NUESTROS CONTACTOS

Banning menu points
© 2020 BANNING ® powered by vikkiv-vision.com
Banning Peter Bierhalter Banning Tino Kraus

Peter Bierhalter - Director General

Áreas de especialización:

laminadores de anillos

bierhalter@banning-forging.com

Tino Kraus - Gerente

Áreas de especialización:

estampación

t.kraus@banning-forging.com

Banning Miguel Alonso BanningClaudia Solari

Ingo Runte

Áreas de especialización:

martillos

i.runte@banning-forging.com

Banning Franck Romann

Franck Romann

Áreas de especialización:

servicios de montaje

f.romann@banning-forging.com

Miguel Alonso

Áreas de especialización:

hornos

m.alonso@banning-forging.com

Claudia Solari

Áreas de especialización:

Italia y Francia

c.solari@banning-forging.com

Banning Ingo Runte
Banning menu points
© 2020 BANNING ® powered by vikkiv-vision.com
Peter Bierhalter Tino Kraus

Peter Bierhalter - Director General

Áreas de especialización: laminadores de anillos

bierhalter@banning-forging.com

Tino Kraus - Gerente

Áreas de especialización: estampación

t.kraus@banning-forging.com

Banning Miguel Alonso Banning Claudia Solari

Ingo Runte

Áreas de especialización: martillos

i.runte@banning-forging.com

Banning Franck Romann

Franck Romann

Áreas de especialización: servicios de montaje

f.romann@banning-forging.com

Miguel Alonso

Áreas de especialización: hornos

m.alonso@banning-forging.com

Claudia Solari

Áreas de especialización:

Italia y Francia

c.solari@banning-forging.com

Banning Ingo Runte

I NOSTRI

INTERLOCUTORI