I NOSTRI INTERLOCUTORI

Banning menu points
© 2020 BANNING ® powered by vikkiv-vision.com
Banning Peter Bierhalter Banning Tino Kraus

Peter Bierhalter - Direttore Generale

Sfera di competenza:

laminatoi per anelli

bierhalter@banning-forging.com

Tino Kraus - Direttore

Sfera di competenza:

fucinatura in stampo

t.kraus@banning-forging.com

Banning Miguel Alonso BanningClaudia Solari

Ingo Runte

Sfera di competenza:

magli

i.runte@banning-forging.com

Banning Franck Romann

Franck Romann

Sfera di competenza:

montaggi

f.romann@banning-forging.com

Miguel Alonso

Sfera di competenza:

forni

m.alonso@banning-forging.com

Claudia Solari

Sfera di competenza

Italia e Francia

c.solari@banning-forging.com

Banning Ingo Runte
Banning menu points
© 2020 BANNING ® powered by vikkiv-vision.com
Peter Bierhalter Tino Kraus

Peter Bierhalter - Direttore Generale

Sfera di competenza: laminatoi per anelli

bierhalter@banning-forging.com

Tino Kraus - Direttore

Sfera di competenza: fucinatura in stampo

t.kraus@banning-forging.com

Banning Miguel Alonso Banning Claudia Solari

Ingo Runte - Chef de service

Sfera di competenza: magli

i.runte@banning-forging.com

Banning Franck Romann

Franck Romann - Chef de service

Sfera di competenza: montaggi

f.romann@banning-forging.com

Miguel Alonso

Sfera di competenza: forni

m.alonso@banning-forging.com

Claudia Solari

Sfera di competenza:

Italia e Francia

c.solari@banning-forging.com

Banning Ingo Runte

I NOSTRI

INTERLOCUTORI