NOS INTERLOCUTEURS

© 2020 BANNING ® powered by vikkiv-vision.com
Banning Peter Bierhalter Banning Tino Kraus

Peter Bierhalter - Directeur Général

Domaine de compétence:

laminoirs à couronnes

bierhalter@banning-forging.com

Tino Kraus - Gérant

Domaine de compétence:

estampage

t.kraus@banning-forging.com

Banning Miguel Alonso BanningClaudia Solari

Ingo Runte - Chef de service

Domaine de compétence:

marteaux-pilons

i.runte@banning-forging.com

Banning Franck Romann

Franck Romann - Chef de service

Domaine de compétence:

montage

f.romann@banning-forging.com

Miguel Alonso

Domaine de compétence:

fours

m.alonso@banning-forging.com

Claudia Solari

Domaine de compétence

Italie et France

c.solari@banning-forging.com

Banning Ingo Runte Banning menu points
© 2020 BANNING ® powered by vikkiv-vision.com
Peter Bierhalter Tino Kraus

Peter Bierhalter - Directeur Général

Domaine de compétence:

laminoirs à couronnes

bierhalter@banning-forging.com

Tino Kraus - Gérant

Domaine de compétence: estampage

t.kraus@banning-forging.com

Banning Miguel Alonso Banning Claudia Solari

Ingo Runte

Chef de service: marteaux-pilons

i.runte@banning-forging.com

Banning Franck Romann

Franck Romann - Chef de service

Domaine de compétence: montage

f.romann@banning-forging.com

Miguel Alonso

Domaine de compétence: fours

m.alonso@banning-forging.com

Claudia Solari

Domaine de compétence:

Italie et France

c.solari@banning-forging.com

Banning Ingo Runte

NOS INTERLOCUTEURS

Banning menu points