UNSERE ANSPRECHPARTNER

Banning menu points
© 2020 BANNING ® powered by vikkiv-vision.com
Banning Peter Bierhalter Banning Tino Kraus

Peter Bierhalter

Geschäftsführer

Zuständigkeitsbereich:

Ringwalzen

bierhalter@banning-forging.com

Tino Kraus

Geschäftsführer

Zuständigkeitsbereich:

Gesenkschmieden

t.kraus@banning-forging.com

Banning Miguel Alonso BanningClaudia Solari

Ingo Runte

Zuständigkeitsbereich:

Serviceleiter Hämmer

i.runte@banning-forging.com

Banning Franck Romann

Franck Romann

Zuständigkeitsbereich:

Serviceleiter Montage

f.romann@banning-forging.com

Miguel Alonso

Zuständigkeitsbereich:

Öfen

m.alonso@banning-forging.com

Claudia Solari

Zuständigkeitsbereich:

Italien und Frankreich

c.solari@banning-forging.com

Banning Ingo Runte
Banning menu points
© 2020 BANNING ® powered by vikkiv-vision.com
Peter Bierhalter Tino Kraus

Peter Bierhalter - Geschäftsführer

Zuständigkeitsbereich: Ringwalzen

bierhalter@banning-forging.com

Tino Kraus - Geschäftsführer

Zuständigkeitsbereich: Gesenkschmieden

t.kraus@banning-forging.com

Banning Miguel Alonso Banning Claudia Solari

Ingo Runte

Zuständigkeitsbereich:

Serviceleiter Hämmer

i.runte@banning-forging.com

Banning Franck Romann

Franck Romann

Zuständigkeitsbereich:

Serviceleiter Montage

f.romann@banning-forging.com

Miguel Alonso

Zuständigkeitsbereich: Öfen

m.alonso@banning-forging.com

Claudia Solari

Zuständigkeitsbereich:

Italien und Frankreich

c.solari@banning-forging.com

Banning Ingo Runte

UNSERE

ANSPRECHPARTNER